г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Чевствование юнармейцев в Законодательном собрании Пензенской области

1 марта в Законодательном Собрании  Пензенской области состоялась встреча  с победителями  III Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» и участниками  Первого Всероссийского молодежного патриотического форума «Я-ЮНАРМИЯ!». Мероприятия проводились с 21 по 24 февраля в городе Москве.

В номинации «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического объединения» 2 место занял  Павлов Александр Алексеевич (Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы)

В номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения» 1 место заняла  Эрдели Наталья (военно-патриотический клуб «Вымпел», Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы)

Юнармеец Душин Александр (военно-патриотический клуб «Вымпел», Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы) награжден знаком «Юнармейской Доблести III степени».

Для ребят и их наставников по зданию  Законодательного Собрания  провели интересную и познавательную экскурсию, рассказали о первых губернаторах, почетных гражданах нашей области, историю законотворчества нашей страны.

В ходе  круглого стола, в непринужденной обстановке, за чашечкой чая, юнармейцы пообщались с заместителем Председателя Законодательного Собрания Пензенской области –  Космачевым Вячеслав Владимирович, рассказали о своих впечатлениях, эмоциях,  планах на будущее.

Вячеслав Владимирович поздравил юнармейцев, их наставников с заслуженными победами, отметил о важности патриотического воспитания молодого поколения, наградил присутствующих благодарностями Председателя Законодательного Собрания Пензенской области и пожелал не останавливаться на достигнутом, идти дальше, учиться, заниматься спортом, работать на благо нашей Родины, ведь для этого у нас в области создаются все условия  и так много делается в настоящее время.

 

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×