г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!

26 июня в студии раннего эстетического развития «Капельки солнца» прошел уже традиционный праздник летней «Школы здоровья».

«Режим дня», «Питание», «Гигиена», «Спорт», «Закаливание», «Безопасность» – на протяжении первого летнего месяца мальчишки и девчонки изучали эти темы по направлениям: «Хореография», «Я познаю мир», «Фольклор», «Грамотейка», «Психогимнастика», «Раз ступенька, два ступенька», «ИЗО», «Веселые нотки».

Праздник «Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить» прошел по-настоящему грандиозно и масштабно! Большим и дружным коллективом ребята исполняли песни, танцевали и веселились с героями мультфильмов. Разделившись на три команды, учащиеся прошли 3 игровые станции. На «спортивной» станции детей ждала резвая эстафета, «фольклорная» станция заставила кружить запутанные и веселые хороводы с родителями, а на «художественной» станции детям были предложены загадки, ответ на которые нужно было нарисовать.

Благодарим всех педагогов, родителей и детей за организацию и участие в этом празднике. Помните, здоровье — это главное жизненное благо. Берегите его!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×