г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Ёлка «Я пою» со звёздами «Голос дети» и лауреатами Международных и Всероссийских детских вокальных конкурсов в Москве.

В Москве в детском развлекательном комплексе  «Космик» на зимние каникулы состоялся праздничный концерт победителей  проекта «Детский голос» и лауреатов многих  детских Международных  конкурсов и фестивалей вокального творчества.

Организатором яркого события – стал журнал “Я пою”. Это  издание о лучших юных вокалистах России и их педагогах, это летопись нашей вокальной культуры. В праздничном концерте вместе со звёздами «Голос дети» выступала и солистка Образцового детского фольклорного ансамбля «Росиночка» МБОУДОД ДД(Ю)Т г. Пензы Валерия Барышникова, которая была приглашена главным редактором этого журнала, как победитель Международного вокального  конкурса «Золотая нота» в Москве.

Для Валерии, это выступление было значимым и волнительным,  ведь она выступала в концерте с детьми из проекта «Детский голос», Валерия исполнила две песни  «Ваня» и «Стороною дождь» из репертуара Тины Кузнецовой (участница проекта «Голос»).  Программа  праздника была очень насыщена событиями и сюрпризами.

Во время выступления на больших мониторах развлекательного комплекса, транслировали выступления юных вокалистов, рассказывали о их достижениях и их педагогах, снимали видеосюжеты с их участием, фотографировали, делали аквагрим, дед Мороз и Снегурочка поздравили  ребят и их педагогов  с Новым годом, пожелали творческих успехов и вручили каждому участнику мероприятия новогодние подарки  и это ещё не весь перечень сюрпризов.

Кульминацией же мероприятия от организаторов торжества стало вручение первого выпуска каталога «Я пою», в него вошли юные вокалисты из разных уголков России – участники “Голоса”, “Новой волны” и “Евровидения” и просто успешные и многообещающие исполнители, и их педагоги – от Крыма до Владивостока.

Для Валерии Барышниковой  и  её  педагога Шутовой Нине Дмитриевне (руководитель Образцового детского коллектива фольклорного  ансамбля «Росиночка»МБОУДОД ДД(Ю)Т г.Пенза) стало приятным новогодним сюрпризом, ведь они тоже вошли в этот каталог.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×